20 сентября 2012

Карвинг искусство
Карвинг — англ. carving или curving (от curve, что означает резать; лат. curve — кривая) — «резная работа» или «резной орнамент». подробнее »

19 сентября 2012

ДЕТИ. Фотоотчет с 16 сентября
16 сентября, на День Города у меня был самый плодотвотворный мастер класс для детей. подробнее »

18 сентября 2012

Casa Mia
Casa Mia — это мультибрендовый магазин дизайнерских предметов интерьера из Европы. Среди представленных брендов известные имена — SIA (Франция), Normann Copenhagen (Дания), Kare Design (Германия), Clayre&Eef (Голландия), Umbra, Invotis… подробнее »

14 сентября 2012

Apple Fest 2012 Almaty
Программа этого года обещает быть насыщенной. Здесь подробности. подробнее »

3 сентября 2012

Розы - гурманам и эстетам
Au Nom de la Rose существует c 1991 года. Первый магазин был открыт в Париже. Сейчас их великое множество во Франции и еще в 9-ти странах… Думаю, что «розовая» концепция и атмосфера не может оставить равнодушным — сюда розы поставляют из Италии, Эквадора, Кении, Колумбии…. Букеты — поэтично-изысканные. Безупречные… Однако, я подробнее остановлюсь не на работе флористов или цветовых композициях, а на линейке продуктов, со сладким и нежным ароматом розы, которые предлагает Au Nom de la Rose: подробнее »

29 августа 2012

Я снова здесь...
Во-первых, спасибо вам за терпение и понимание — я уже несколько недель не занималась обновлением сайта. Спасибо всем, кто принял участие в шоколадном конкурсе от моей подруги, шоколатье Елены-Алены)))). подробнее »

13 августа 2012

Новый ВКУСНЫЙ конкурс!
С 13 по 26 августа, принимайте участие в конкурсе от CANDYLE! подробнее »

8 августа 2012

Авторы сайта о своем настроении
«Все дело в …красках лета» от ЕКАТЕРИНЫ подробнее »

7 августа 2012

Незнакомые, но понятные компоненты
Бывает, находишь потрясающий рецепт на английском языке, и начинаешь ломать голову чем/как можно заменить какой либо редкий ингредиент))) … или просто испытываешь «трудности перевода»))) подробнее »

31 июля 2012

Знакомимся с продуктами Сербии (2)
В первой части я рассказала о сербских брендах на нашем рынке. Во второй части не буду комментировать. Красочные фото сами за себя говорят… подробнее »