24 июля 2012

Знакомимся с продуктами Сербии (1)
подробнее »

16 июля 2012

Кулинарные находки, часть 2
Теперь изучению подвергся Рамстор (ТЦ «Глобус»). Советую обратить внимание на следующие продукты, новые для нашего рынка: подробнее »

13 июля 2012

День в шоколаде!
подробнее »

11 июля 2012

Встреча с читателями в Меломане 3 июля, фотоотчет
Публикую полную подборку фотографий в блоге, так как обещала это присутствующим читателям.)))) подробнее »

2 июля 2012

Меломан, Астана
Моё пребывание в Астане продолжается. Мастер классы прошли замечательно! А 3-го июля жду вас в МЕГА Астана (Меломан, 2ой этаж). Будем общаться! Угощение с меня!)))) Начало в 19.00. До скорой встречи! подробнее »

25 июня 2012

KORKMAZ в Технодоме!
Хочу познакомить вас с компанией Korkmaz. подробнее »

22 июня 2012

Мастер-классы в Астане
Также можно записаться на мои мастер классы. В данный момент совместно с L’Atelier des Gourmandises мы разработали небольшую программу мероприятий (см. ниже). Для групп на 8 человек можем провести индивидуальную сессию в удобное вам время. подробнее »

19 июня 2012

Sneak Peek)))
- на прошлой неделе в среду провела презентацию сербских продуктов в O!Cafe (World Class, Алматы). Скоро ждите фотоотчет и маленький конкурс с призами — удивительными продуктами этой красивой страны. подробнее »

12 июня 2012

Ищу моделей))))
Главное требование… мммм, наличие харизмы, наверное))) съемки проходят в будние дни, в Алмате. подробнее »

10 июня 2012

Охота за ревенем
Да и сам ревень особой популярностью среди наших кулинаров не пользуется. В прошлый выходный на базаре выяснила, что ревень носили аж с 9 мая. Продавцы поинтересовались, «а зачем он нужен, кислятина такая?» Мне удалось таки подговорить свою знакомую тетушку, торгующую узбекскими помидорками и зеленью, купить и отложить для меня ревень. Так, в среду я стала обладательницей пяти красивых ревеневых «букетов». подробнее »